(061) 213-14-66     (067) 376-13-80
(050) 322-12-08     (073) 313-62-62
График работы
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб: 10.00-17.00

Порядок перерегистрации РРО

1. В случае перерегистрации с целью использования РРО в другой хозяйственной единице субъектом хозяйствования предоставляется регистрационное заявление с отметкой "Перерегистрация", документ на право собственности или документ, дающий право на размещение хозяйственной единицы, где будет использоваться РРО, и регистрационное удостоверение.

Для Вашего удобства нами подготовлена форма заявления в электронном виде.

По ссылке Вы можете скачать образец/форму заявления о регистрации РРО по форме № 1-РРО:

Заявление о регистрации РРО по форме № 1-РРО

Сохраните файл на компьютер и откройте программой Adobe Acrobat XI (обязательно), заполните все поля формы или выберите варианты из выпадающего списка, сохраните и распечатайте файл.

После получения надлежащим образом оформленных документов должностное лицо Государственной фискальной службы не позднее двух рабочих дней со дня подачи регистрационного заявления проводит перерегистрацию РРО путем внесения изменений в информационную систему Государственной фискальной службы и возвращает субъекту хозяйствования регистрационное удостоверение с отметкой о перерегистрации РРО в органе Государственной фискальной службы.

2. В случае изменения данных о субъекте хозяйствования, которые указываются в регистрационном удостоверении (налоговый номер или серия и номер паспорта для физических лиц, которые из-за своих религиозных убеждений отказались от принятия регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов и имеют отметку в паспорте, наименование (фамилия, имя, отчество)), или сферы применения РРО, версии внутреннего программного обеспечения РРО, а также в случае установления расхождений или ошибок в записях регистрационного удостоверения, утраты либо непригодности его для пользования субъект хозяйствования в течение пяти рабочих дней, следующих за днем, когда возникли изменения или другие основания для замены регистрационного удостоверения, подает в  орган Государственной фискальной службы по месту регистрации РРО регистрационное заявление с отметкой "Перерегистрация" с указанием причины перерегистрации и регистрационное удостоверение.

После получения документов должностное лицо Государственной фискальной службы не позднее двух рабочих дней со дня подачи регистрационного заявления проводит перерегистрацию РРО путем внесения изменений в информационную систему Государственной фискальной службы и выдает субъекту хозяйствования новое регистрационное удостоверение.

3. При перерегистрации РРО справка об опломбировании РРО предоставляется субъектом хозяйствования в случае, если изменение данных о субъекте хозяйствования, которые указываются в регистрационном удостоверении и, соответственно, отражаются во всех расчетных документах, чеках всех отчетов, требует переопломбирования РРО.

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компании ООО "В2В Техно". При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.
Создание сайта - веб студия Идейное Решение на NespiCMS